• 25 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Мясницкая 13с24 Soulfulloft

Mentor Match — networking-event для наставников и наставляемых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО «Институт РСКП» (инициатива "Рыбаков Фонда")
2096 дней назад
25 июля 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Мясницкая 13с24 Soulfulloft

Как найти наставника? Как найти того, кому нужна ваша помощь и совет? Ответа нет, пока вы сами не попробуете! Mentor Match — это мероприятие, где не будет лекций и шоу-кейсов, только практика! В формате “быстрых знакомств”, с помощью развлекательных, неординарных вопросов, вы сможете очень быстро понять, кто же ваш наставник или кому точно нужна ваша помощь.

Мы сделали это мероприятие для

 

наставников, которые:  

 

  • стали опытными предпринимателями, стартаперами, преподавателями, проектными лидерами, руководителями.

  • прошли большой профессиональный путь от идеи до первого провала и успеха и хотят поделиться своим опытом

  • готовы сделать мир лучше

 

и наставляемыхкоторые:

 

  • знают, чем хотели бы заниматься, но не знают с чего начать

  • хотят найти ответы на свои вопросы

  • ищут доступ к качественному опыту и внимательной поддержке

 

 

В мероприятии уже участвуют наставники:

  1. Антон Степаненко, эксперт BCG по работе с госсектором в России и СНГ; основатель платформы интеллектуального волонтерства ToDoGood

  2. Оксана Любушина, менеджер по работе с партнерами, Viber Россия и СНГ

  3. Егор Евланников, Предприниматель, соучредитель event-компании Soulful Loft, руководитель закрытого бизнес-клуба для high-impact предпринимателей «Эквиум». 

  4. Светлана Хоняк, Управляющий партнёр компании Team Practicum. Сертифицированный коуч по стандартам ICF, ментор, ведёт авторские тренинги для менеджеров, HR-ов и коучей, оказывает услуги организационного консалтинга. 

 

15 пар

50 неординарных вопросов про успех и карьеру

6 минут на общение

и огромная возможность обогатить свой нетворк опытными профессионалами или свежими идеями!

 

Количество мест ограничено.

 

 

Первый networking-event для наставников и наставляемых состоялся в Москве 5 июля. По итогам мероприятия было сформировано 20 тандемов. Встреча прошла в формате “быстрых знакомств”. Каждый из наставляемых успел представить себя и пообщаться с наставниками, в числе которых были эксперты из Академии Росатома, Рыбаков Фонда, профессиональные коучи и социальные предприниматели.
 

Основная задача Mentor Match –  не только в поиске наставника или наставляемого, это возможность увидеть реальный потенциал наставничества как методологии и института. Подобный формат взаимодействия позволяет сократить возможные издержки. Вы в комфортной атмосфере общаетесь с профессионалами, которым не надо ничего доказывать, они готовы принять ваш запрос и ответить на него, если вы совпадете по образу мыслей и ценностям. Более того, наставничество – это всегда работа в обе стороны, наставник получает не меньше, чем отдает , – комментирует Евгений Русинов, руководитель МЕНТОРИ.

 

Среди преимуществ формата “быстрых знакомств” и самого мероприятия, организованного ресурсным центром, участники московского Mentor Match от 5 июля выделили следующие: вы сможете найти себе наставника или наставляемого среди уже готовых и мотивированных к подобной работе людей; это грамотно администрируемый и качественный нетворкинг; наконец, это возможность потренироваться два самых востребованных из soft-skills – коммуникативные навыки и эмоциональный интеллект.

 

Самая большая ценность Mentor Match – это большое вдохновение. Когда ты живешь своим одним проектом, ты зашорен. Подобные мероприятия позволяют посмотреть за свои границы. Мне кажется, что несколько человек, с которыми я сегодня общалась, сами могли бы стать моими менторами, потому что у них уникальная экспертиза. Мы точно могли бы с ними обмениваться информацией, знаниями и опытом”, – отметила Татьяна Дроздова, наставник, социальный предприниматель, создатель проектной лаборатории и фестиваля Young Old.

 

Механика Mentor Match довольно проста с точки зрения участников: каждому гостю были выданы бейджи с номерами, а также анкета для заполнения. В течение 6 минут каждый наставляемый общался с наставником, после чего перемещался к следующему эксперту. Наладить общение помогли специальные карточки-вопросы, разработанные психологом ресурсного центра.

 

По результатам общения все участники встречи заполняют специальные анкеты – с их помощью будут сформированы наставнические тандемы из участников, совпавших по своему желанию продолжить работу и общение.

 

Подробнее можно прочитать по ссылке http://mentori.ru/about/news/60

 

 

 

 

Организатор Ресурсный центр наставничества МЕНТОРИ — мы поддерживаем проекты наставничества в некоммерческой сфере и сфере социального предпринимательства, проводим обучение кураторов наставнических программ, наставников и наставляемых, расширяем профессиональное сообщество в сфере наставничества, оказываем медиа-поддержку наставническим проектам, формируем международную повестку и делимся передовыми практиками. В 2017 году мы провели первую в России международную конференцию по наставничеству Global Mentori с 1500+ участниками из 10 стран мира.

Ждем ваши вопросы на contactus@mentori.ru или по телефону +7 916 862 66 39 Юлия

  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше